Подпишись на RSS

Введите ваш email:

Если вам понравился блог, то вы можете разместить кнопку на своем сайте:
El-commercial.Ru - заработок в интернете без вложений

Видеокурсы Joomla

Тут много денег

Sape - лучшая биржа ссылок.
Gogetlinks - высокий заработок.
Miralinks - лучшая биржа статей.
Пресс-релизы - новая биржа статей.
Rotapost и Blogun - $ на блоге.
Begun - контекстная реклама.
Skazkipro - продажа сказок.
Pay-Click - лучшая тизерка.
Popupclick и WebUnder - кликандер.
Goodbody - % от продаж товаров.
VseMayki - % от продаж футболок.
Ad1 и Admitad - все партнерки в одной.

Домены ru 99руб

регистрация доменов
домен RU - 99 руб
домен COM - 350 руб
Зарегистрируй себе домен! имя:
зона:

2domains.ru

Хостинг

Семинары и уроки

Раскрутка и продвижение сайта

Твиттер с каждым днём набирает популярность как среди обычных пользователей, любителей быстро пообщаться, так и среди вебмастеров, которые с помощью твиттера привлекают всё новых посетителей на свои сайты, новых клиентов на свои услуги. Так же, теоретически, если каждый новый свой пост с сайта, размещать с заголовком и ссылкой на него на твиттере, то это может ускорить индексацию как в гугле, так и в яндексе, но это только теоретически.

В этой статье разберем некоторые сервисы и способы привлечения фолловеров в ваш твиттер.

Как набрать фолловеров? Сервисы:

Smonster - сервис, который позволяет как за деньги, так и бесплатно привлечь новых фолловеров. Главная фишка в том, что есть бесплатный демо-тариф, с помощью которого сервис бесплатно отправляет 250 приглашений (по 50 в день) другим твиттерянинам, которые в итоге могут последовать за вами. Если же они не последуют за вами, то сервис автоматически перестанет за ними следовать. Итак, вам нужно зарегистрироваться, нажать на вкладку "Twitter", выбрать "Новая компания", затем "ДЕМО-ТАРИФ Таргетинг по ключевому слову". Далее заполните настройки и сохраните.

Tweetbooster - еще один интересный сервис для привлечения фолловеров. Можно привлекать фолловеров как за деньги, так и бесплатно. Суть сервиса заключается в следующем: у вас и у каждого другого твиттерянина, зарегистрировавшегося в tweetbooster есть количество баллов. Чтобы увеличить количество баллов, нужно фолловить других пользователей из сервиса и тогда будут фолловить и вас. Вы можете установить определенное количество баллов, за которое за вами будут следовать... в общем, очень трудно объяснить всё это, так что читайте сами.

А вот сервис для заработка на твиттере: Twite.

Интересное:

Чтобы одним разом накупить подарков для ваших близких, купите бижутерия оптом. Как раз скоро Новый год, пора уже покупать.

Далеко не всех устраивает своя работа, а особенно, работа на дядю. Я начал заниматься строительство домов больше года назад и уже получаю хорошую прибыль.

Если хотите зарабатывать деньги в интернете, то научитесь делать сайта, затем идёт раскрутка сайта, привлечение посетителей, а затем уже заработок на сайте.

Комментарии
Добавить новый Поиск RSS
Asarnatsky  - Twitter+   |2010-12-23 12:48:07
Всем привет. Хочу внести свою лепту по теме.
Очень хороший сервис http://twiends.com/
Суть сервиса в бальной системе как и у Tweetbooster но балы можно заработать еще на лайках в фейсбуке, подписке.
А для тех кто любит просто наращивать кол-во фолловеров следующие сервисы.
http://plusfollower.info/
http://newfollow.info/
Всем удачи!
Алексей   |2010-12-25 03:01:59
Семен, очень хотелось бы увидеть статью о том, как вы апнули тИЦ с 20 до 60. Благодарю!
Anatoliy Mikheev   |2010-12-26 13:50:32
Я остановился на проге twidium.Можете потестить, неделя бесплатная.
Spukter   |2011-01-04 14:19:12
twite.ru - это реальный кидос сидел я там при снятии первых 300 р. получил бан, так что думайте сами стоит ли оно того
михаил  - twite.ru   |2011-06-24 21:19:17
по поводу кидалова на твайте ты ошибаешься, при соблюдении всех правил ни какого бана не получишь!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Похожие материалы